Traslados con conductor en Białystok · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Białystok con el precio a la vista
Białystok organiza traslados con reserva previa en Białystok (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Białystok con su página
- Museum of Podlasie in Bialystokdesde 20,00 PLN6 min
- Turkusdesde 20,00 PLN4 min
- Hotel Mercure Białystokdesde 20,00 PLN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Białystok, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Białystok y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Białystok
20,00 PLN
el trayecto más económico
6 min
Bialystok → Museum of Podlasie in Bialystok
Precios por trayecto
Precios orientativos en Białystok, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bialystok → Museum of Podlasie in Bialystok2.5 km · 6 min20,00 PLNdesde
- Białystok → Turkus1.2 km · 4 min20,00 PLNdesde
- Bialystok → Hotel Mercure Białystok2.6 km · 5 min20,00 PLNdesde
- Białystok → Hotel Cristal1.7 km · 6 min20,00 PLNdesde
- Białystok → Hampton by Hilton Bialystok1.3 km · 4 min20,00 PLNdesde
- Bialystok → Białystok0.2 km · 1 min20,00 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bialystok → Museum of Podlasie in Bialystok | 2.5 km | 6 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Białystok → Turkus | 1.2 km | 4 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Bialystok → Hotel Mercure Białystok | 2.6 km | 5 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Białystok → Hotel Cristal | 1.7 km | 6 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Białystok → Hampton by Hilton Bialystok | 1.3 km | 4 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Bialystok → Białystok | 0.2 km | 1 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Białystok
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bialystok
desde 20,00 PLNEstación
15-701 Białystok, Poland
Ver precios y reservar →Białystok
desde 20,00 PLNEstación
Kolejowa 9, 15-701 Białystok
Ver precios y reservar →Białystok Nowe Miasto
desde 32,60 PLNEstación
Białystok, Poland
Ver precios y reservar →Białystok Stadion
desde 36,50 PLNEstación
Aleja Ignacego Jana Paderewskiego, 15-959 Białystok
Ver precios y reservar →Wasilków
desde 45,20 PLNEstación
16-010 Wasilków, Poland
Ver precios y reservar →Zielone Wzgórza
desde 24,80 PLNEstación
15-670 Białystok, Poland
Ver precios y reservar →Humana Medica OMEDA
desde 21,20 PLNHospital
Fabryczna 39, 15-482 Białystok
Ver precios y reservar →Independent Municipal Hospital. PCK
desde 20,90 PLNHospital
Henryka Sienkiewicza 79, 15-003 Białystok
Ver precios y reservar →Medicover Białystok
desde 20,90 PLNHospital
Jerzego Waszyngtona 30, 15-305 Białystok
Ver precios y reservar →SP Health Care Centre of the Ministry of Internal Affairs and Administration
desde 22,40 PLNHospital
Fabryczna 27, 15-471 Białystok
Ver precios y reservar →SP ZOZ Wojewódzki Szpital Zespolony im. Jędrzeja Śniadeckiego
desde 21,80 PLNHospital
Marii Skłodowskiej-Curie 26, 15-278 Białystok
Ver precios y reservar →Uniwersytecki Dziecięcy Szpital Kliniczny im. L. Zamenhofa w Białymstoku
desde 21,50 PLNHospital
Jerzego Waszyngtona 17, 15-274 Białystok
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Białystok?
En Białystok y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Białystok
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BiałystokConducir con Białystok en Białystok
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Białystok?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Białystok?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Białystok?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Białystok, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche